Юзер Инфо :)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Наш календарь

Июнь 2019
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 [18] 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Who's Online

• Точка Гостей: 23
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 11
  • Точка Сейчас на форуме:

* Board Stats

• stats Всего пользователей: 701
  • stats Всего сообщений: 96163
  • stats Всего тем: 4187
  • stats Всего категорий: 8
  • stats Всего разделов: 36
  • stats Максимум онлайн: 196

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Автор Тема: Никогда такого не было и вот опять  (Прочитано 812 раз)

Оффлайн AlexamАвтор темы

• Администратор
  • Кабельный ОПЕРАТОРИЩЕ
  • Дата регистрации: 01.09.2008, 00:23
  Местные управления Роскомнадзора начали рассылать запросы по операторам с требованием прислать в табличной форме сведения о транслируемых телеканалах. Причём, как уже стало привычным для органов, запрос в бессрочном виде: в данном случае от операторов требуют повторять отсылку сведений  (обновлять их) ежеквартально.
  То есть, те сведения, которые операторы отсылают в Роскомнадзор о заключении-расторжении договоров с вещателями согласно п.2 ст. 19.1 Закона о связи, до Роскомнадзора не доходят... или доходят, но не так... или не доходят, но Роскомнадзор об этом не знает. Наверное, есть ещё варианты.
 А нам обещали некий кабинет, где мы можем сведения публиковать... а кончилось только криво работающий платформой Госуслуги. Во всяком случае я лично постоянно испытываю проблемы при сдаче этих сведений.
 И формально никак не оспоришь, так как запрашивать уже сданные или имеющиеся у органов сведения запрещено только при проверках, а это как бы только запрос сведений.
 Цифровая экономика - очередной шаг: повторите всё в бумажной форме, чтобы до нас дошло.

Оффлайн petrovlexa

• Бывалый кабельщик
  • **
  • Дата регистрации: 11.02.2013, 14:16
Ага, хочут лицезреть данные бумаги ежеквартально.

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

Оффлайн Thi

• Администратор
  • Кабельщик по жизни
  • Дата регистрации: 31.08.2008, 17:15
  • Геннадий
Не думаю, что будут какие то карательные меры, если ответить один раз в стиле "Мы вам уже всё отправили раньше и за сейчас и за последующие периоды. Ищите у себя и рисуйте таблички хоть раком!"
Всё будет хорошо!

Оффлайн паяльник

• Пока не определился
  • Дата регистрации: 25.05.2018, 12:03
  • Управляй мечтой !
Самое прикольное в этих таблицах требуется указать номер вещательной лицензии канала. Как будто связьнадзор не имеет базы выданных им же лицензий. Может они думают, что мы вещаем каналы с Марса?

Оффлайн ALaddin

• Местный кабельщик
  • *
  • Дата регистрации: 16.09.2015, 07:45
  • Тут могла быть моя подпись
Вам хорошо - вам ежеквартально, а нам написали, чтобы предоставляли 2 раза в месяц: на 1 и на 15 число!  f_emo_08

Онлайн Fil

• АОС МАКАТЕЛ
  • Кабельный ГУРУ
  • Дата регистрации: 22.10.2008, 12:25
Чего они так боятся?
Что кабельщики нелегально какой нить ВВС транслируют?

Оффлайн mux

• АОС МАКАТЕЛ
  • Кабельный ГУРУ
  • Дата регистрации: 01.09.2008, 09:52
они всё про всех хотять знать... :D особенно доставила последняя инициатива ввести электронную маркировку на ВСЕ товары к 2024году

так что касательно их говноконтента это мизерная часть общей тенденции...

а про "нелегальное" ВВС  :D... тут я думаю им реально ПОХ ибо мнение маргиналов ( те кто не причастен к трубе) их совсем не интересует
можете "валить отседа" если потенция есть
нет? сидите тихо и не мешайте "качать"

хотите ананировать по альтернативному мнению смотрите на своем тазике что хотите - настоящее время или другие "вражеские" голоса - если это для вас отдушина
главное не грузите расходами на вас а ещё лучше приплачивайте за свое существование

от таки дела маляты  :D :D =это новый феодализм
квалификация это способность определять достаточно малые изменения в ситуации

Оффлайн AlexamАвтор темы

• Администратор
  • Кабельный ОПЕРАТОРИЩЕ
  • Дата регистрации: 01.09.2008, 00:23
Как будто связьнадзор не имеет базы выданных им же лицензий. Может они думают, что мы вещаем каналы с Марса?
Исполняя роль адвоката дьявола, возражение от РКН:  база привязана к лицензиям, а не к названиям телеканалов. При сдаче отчёта через Госуслуги название телеканала даже не упоминается, только номер лицензии.
особенно доставила последняя инициатива ввести электронную маркировку на ВСЕ товары к 2024году
Можно подумать, нелегальный товар нельзя отмаркировать. Но, я думаю, они хотят отследить таким образом все налоги. Хотя в любом случае, это бред, конечно: всякая мелкая фигня с Алика тоже будет чиповаться?

Что кабельщики нелегально какой нить ВВС транслируют?
Любая бюрократия ищет оправдание своего существования и пути роста, расширяя себе обязанности и отчётность. Дело уже дошло до того, что в полиции на мертвые души оформляют штрафы и сами (!!!!) их платят через терминалы: всё ради роста показателей.

Оффлайн overhead

• АОС МАКАТЕЛ
  • Кабельщик по жизни
  • Дата регистрации: 08.11.2009, 15:34
я в этой конторе не работаю!
пусть своим шестёркам наряды выдают сколько раз и чего высылать.
цены на услуги почтовой связи растут в геометрической прогрессии!
делать мне больше нечего как письма этим туникам писать!
 f_emo_02 f_emo_02 f_emo_02
27

Поиск