Оборудование и SOFT > Нестандартное оборудование

Из интернета в DVB-C

(1/7) > >>

leonidq:
Подскажите имеем поток http://21x.x4.2x6.1xx/fltvlow.m3u8 (цифры заменил на х ) смотрю этот канал через vlc на компе проблем нет. Задача загнать это в сеть DVB-C (тоесть подать на PBI 1400P по IP входу). Как можно реализовать? Поставить комп с vlc и через него по UDP отдать на пби верно? Тогда как настроить vlc ? Что то не получается у меня vlc настроить. Помогите советом.

maxim:
В влс настраивается потоковое вещание т.е. открываем влс выбираем потоковое вещание выбираем источник св данном случаее хттп221... и т.д выбираеем путь назначения udp lдобовляем мультикастовый адресс выключаем перекодирование и жмем поток. на пби вбиваем мультикастовый адресс.Единственное в влс надо пиды задать постоянные а каждый раз при запуске  пиды будут меняться. это делается так заходится в расширинные настройки влс выбирается вывод потока затем mpeg ts  и присваиваются постоянные пиды. также если несколько интерфейсов сетевых у компа можно на определенный выводить мультикаст.
а вобще есть утилита mptsd это программный мультиплексор работает на линуксе. там можно несколько каналов брать с ххтп и выводить в мультикаст. пробывал сам. да еще  с влс с потоком у меня работает только версия1.0.3 выше уже не работают

leonidq:
можете версию вашей влс дать? У меня новая вот видать и не выходит с нее вещать. tkorbita@mail.ru

leonidq:
И если несложно скрины настройки ВЛС, я вроде делал как вы пишите но не вышло, не вещает влс.

leonidq:
1.0.3 отказывается воспроизводить даже этот поток)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии