Оборудование и SOFT > Программы, прошивки, сервисы и т.п.

Проф модули нтв+

(1/6) > >>

SET:
Сегодня пришли одноканальные модули на каналы Бридж медия.

Поставил в телевизор,посмотрел прошивку. Стоит 15 версия....

Ну думаю,нужно обновить. Автоматически модуль прошивку не подхватил как было с много канальными модулями,зато вручную нашел ПО и начал обновлять. Процесс остановился на 12% что на одном что на втором модуле. Потом спустя пару минут пишет что обновление не удалось и код ошибки.  Выключаю телевизор,вхожу в меню модуля и вижу что прошивка стала как и положено 30.

В связи с этим вопрос,что это за фигня такая? Может не нужно было их обновлять? У кого то было такое?

п.с. каналы пока не активны.

qwerty:
Аналогично было при обновлении на бытовом рессивере World vision. Дошло до 12%, далее пауза минуты 3 и сообщение об ошибке при загрузке. Перезагрузил приёмник - прошивка уже 30, каналы открываются. Таким макаром обновил 10 модулей, включая мульти.

SET:
ааа. ну тогда нормально. Спасибо!  Буду ждать активации,а то я уже испугался что им конец пришел.  8)

serg1966:

--- Цитата: qwerty от 17.08.2016, 16:02 ---Аналогично было при обновлении на бытовом рессивере World vision. Дошло до 12%, далее пауза минуты 3 и сообщение об ошибке при загрузке. Перезагрузил приёмник - прошивка уже 30, каналы открываются. Таким макаром обновил 10 модулей, включая мульти.

--- Конец цитаты ---
Подтверждаю то-же самое с многоканальным модулем (12%).
Было озвучено, что с 19 сентября модули со старой прошивкой работать не будут.
Тогда будет ясно действительно перепрошился или нет.
Тут кто-то рекомендовал в телевизоре со спутниковым тюнером перепрошивать.

Dmitriy:
Обновлять модули нужно через CI+ слот ибо на 30% тоже стопорились.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии