Юзер Инфо :)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Наш календарь

Апрель 2018
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 [20] 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Who's Online

• Точка Гостей: 16
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

* Board Stats

• stats Всего пользователей: 654
  • stats Всего сообщений: 90026
  • stats Всего тем: 4150
  • stats Всего категорий: 8
  • stats Всего разделов: 36
  • stats Максимум онлайн: 196

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Блок с содержанием первого сообщения
Открыта регистрация на юбилейную 20-ю выставку CSTB. Telecom & Media 2018

Регистрация на юбилейную 20-ю выставку CSTB. Telecom & Media для индустрии телевидения и телекоммуникаций открыта на сайте проекта. Мероприятие пройдет с 30 января по 1 февраля 2018 года в московском "Крокус Экспо". Гостей ожидает бесплатная экспозиционная часть и платная деловая программа, регистрация на которую откроется в ноябре.
CSTB. Telecom & Media – одно из крупнейших мероприятий индустрии телевидения и телекома, стартовая площадка для запуска новых проектов и телеканалов, для консолидации решений рынка по наиболее острым вопросам. На выставке собираются ведущие операторы многоканального цифрового телевидения и связи, кабельные и спутниковые компании, зарубежные медиакомпании и российские контент-провайдеры, производители и поставщики оборудования и услуг, вещатели и интернет-провайдеры, корпоративные заказчики решений, а также представители профильных ведомств.
   Важнейшей задачей мероприятия стало выявление новых тенденций в области телевидения и телекоммуникаций. В круге интересов - цифровое многоканальное телевизионное вещание: кабельное и спутниковое ТВ, IPTV, OTT; интерактивные услуги; Ultra HD контент; ТВ каналы; цифровое эфирное ТВ; системная интеграция; технологии, решения и услуги связи: проводные сети FTTx, Ethernet, сети передачи данных, спутниковая связь, телекоммуникационна я и сетевая инфраструктура, программное обеспечение.
CSTB отметит юбилей расширением тематики экспозиции и деловой программы. Проект OTT.Market / OTT.Future станет продолжением стартовавшей в прошлом году экспозиции, посвященной OTT технологиям. Задача проекта - познакомить всех игроков с возможностями OTT и создать площадку для бизнес-взаимодействия. Среди наиболее значимых тем, поднимаемых в рамках секций форума CSTB. Telecom & Media, будут также Ultra HD вещание, проблемы и задачи региональных операторов, инновационная активность операторов федерального значения, перспективные спутниковые технологии связи и вещания, тренды и разработки технологий AV & VR, юридические вопросы отрасли, а также вопросы, связанные с контентом. 
Кроме того, организатор CSTB, выставочная компания "Мидэкспо", представит новый для российского рынка проект – Content Summit Russia. Он организован при поддержке компании "Экспоконтент", которая является официальным представителем Reed Midem – организатора крупнейших международных рынков контента MIPCOM, MIPTV, а также MIPJunior, MIPDoc, MIPFormats, MIPCancun, MIPChina в России, Украине и странах СНГ.
"Давно назрела необходимость в платформе, которая объединила бы всех участников рынка, от создателей контента (сценаристов, художников, режиссеров) и онлайн-платформ до линейного телевидения и нишевых кабельных каналов, и создала бы условия для их общения с международными байерами и партнерами. Мы надеемся создать такое пространство с компанией-организатором "Мидэкспо", которая также имеет серьезный экспертный опыт и всю сферу кабельного ТВ в качестве постоянной аудитории", - отметила гендиректор "Экспоконтента" Александра Модестова.
Новый бренд Content Summit Russia объединит рабочую площадку для общения продавцов контента и ведущих закупщиков из России, Европы и СНГ, деловую конференцию с обучающей частью и скрининги. Конференция будет посвящена главным вопросам и кейсам мировой развлекательной индустрии: развитию телевидения в эпоху OTT платформ, форматам веб-контента, виртуальной и дополненной реальности, монетизации контента онлайн, глобальной статистике телесмотрения, запросам международной аудитории и байеров.

Источник: Открыта регистрация на юбилейную 20-ю выставку CSTB. Telecom & Media 2018

Ссылка

Автор Тема: Открыта регистрация на юбилейную 20-ю выставку CSTB. Telecom & Media 2018  (Прочитано 4457 раз)

Оффлайн scopus

• АОКТ МАКАТЕЛ
  • Кабельщик по жизни
  • Дата регистрации: 22.10.2010, 22:03

ссылка на Биржу-Телеком

Оффлайн Fil

• Кабельный ГУРУ
  • Дата регистрации: 22.10.2008, 12:25
Лёша! Где фото горничной?

С какой целью интересуешься? Тебе все равно этот Хилтон не по карману.  :D

А так, пожалуйста.

Такой хилтон должен ещё приплачивать...  :)

Оффлайн Rus

• Глобальный модератор
  • Кабельный ГУРУ
  • Дата регистрации: 20.09.2008, 12:43
  • Каждый слышит только то, что он понимает
Такой хилтон должен ещё приплачивать...  :)

Юра, приплатим, главное заезжай в наш отельчик. :)

Оффлайн Fil

• Кабельный ГУРУ
  • Дата регистрации: 22.10.2008, 12:25
Не... Такой вертеп нам не нужен...  :)

Оффлайн scopus

• АОКТ МАКАТЕЛ
  • Кабельщик по жизни
Я так и не понял, кто кроме нашего уважаемого Алексея едет  >:( ???

Оффлайн didandr

• Кабельный ГУРУ
  • Дата регистрации: 21.10.2008, 22:15
Я с вероятностью фифти-фифти

Оффлайн Thi

• Администратор
  • Кабельщик по жизни
  • Дата регистрации: 31.08.2008, 17:15
  • Геннадий
Я так и не понял, кто кроме нашего уважаемого Алексея едет  >:( ???
Как я понял, требуется провести перекличку  :)
Скажу честно, меня не будет.
Всё будет хорошо!

Оффлайн scopus

• АОКТ МАКАТЕЛ
  • Кабельщик по жизни
требуется провести перекличку
Похоже, что да ... народ поактивней,хочу определиться  пока есть дешевые билеты  :)

Оффлайн Nikita

• Пока не определился
  • Дата регистрации: 11.11.2016, 14:58
  • STV (ОАО "Спутниковое телевидение")
Мы едем, но по датам пока неопределённо. На конференцию я пока не собираюсь, так что с этой точки зрения всё равно, но может ещё измениться. Боюсь, что до середины января точно не скажу.
Предложение по гостинице нас устраивает.
Алексей, жду в гости на своем стенде.)) Буду рад встрече с тобой и с коллегами, так что заходите обязательно. Когда, будешь знать день - сразу напиши. Я обязательно выделю время для общения с вами.

Оффлайн BakanovI

• Местный кабельщик
  • *
  • Дата регистрации: 14.11.2015, 13:50
  • Тут могла быть моя подпись
Я точно буду .  Ни одну не пропустил

13-я Международная Выставка и Конференция CSTB-2011

Автор Thi

Ответов: 37
Просмотров: 36740
Последний ответ 03.02.2011, 14:04
от Alexam