Юзер Инфо :)

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Наш календарь

Апрель 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 [16] 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Who's Online

  • Точка Гостей: 75
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:

* Board Stats

  • stats Всего пользователей: 776
  • stats Всего сообщений: 113973
  • stats Всего тем: 3941
  • stats Всего категорий: 8
  • stats Всего разделов: 38
  • stats Максимум онлайн: 916

Счетчики


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Блок с содержанием первого сообщения
Всем доброе время суток!
На днях поступил звонок от "Сигналмедиа" с предложением по новому телеканалу "Мосфильм".
Разговор был долгим... В вкратце: права на контент "Мосфильм" теперь только у них! (от себя: "Мы теперь монополисты"), и предлагаем Вам вот этот канал за 6р. на 3 мес, далее 6,3р.
Через несколько дней позвонил "Дом Кино"... бла-бла-бла, вопрос заключался в том: не уходим ли мы от них по причине таких изменений что контент "Мосфильм" у них теперь не будет транслироваться, в место него будет контент "Ленфильм" и "Киностудия имени Горького".
У кого  какие изменения в сети появились по этому поводу? И не дороговато ли за столь новый телеканал? Контент то уже заезжен, можно сказать до дыр.

Ссылка

Автор Тема: Мосфильм  (Прочитано 3341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дедушка Ди

  • Модератор
  • Кабельщик по жизни
  • *****
  • Сообщений: 5193
  • Дата регистрации: 21.10.2008, 22:15
Re: Мосфильм
« Ответ #10 : 16.09.2020, 20:44 »
Последнее время прихожу к мысли что кабельное телевидение общепринятого формата это услуга для людей с интелектом ниже среднего.
А первая двадцатка так оно вообще для умственно отсталых.
Я прежде чем общаться с клиентом смотрю чем он пользуется.
А с учетом того, что в карточке клиента вся история общения, то становится всё сразу ясно.

Количество народа, которые отказываются от телевидения вообще, растет лавинообразно.
Если лет пять назад я их знал обоих двух лично, то теперь от общего количества это уже около 5%.
эта категория очень сильно отличается от всего остального населения и растет, и с нехилой такой скоростью растет.
Общий язык с ними мне найти трудно в основном из-за разницы в возрасте.
Но я их монимаю.

Люди, которые полюзуют и КТВ и интернет нормальных тарифов это хотя бы относительно адекватные и грамотные в большинстве люди. С ними вполне можно поговорить.
Не со всеми правда, дебилы они везде.

Сам я телек смотрю по привычке.
В основном фоном и только тематические передачи.
Даже не всегда помню, на каком канале они идут, а логотипы не запоминаю....

К чему это я.
Вся отрасль, которой мы занимаемся с начала до конца и сверху до низу агонизирует.
Скоровсё схлопнется, причем очень скоро.

Образование кучи подобных телеканалов на которых мусолится одно и то же по сотому кругу это уже не тенденция. Это начало конца. Больше ни чего не продать. Всё уже продано по нескольку раз.....

Оффлайн 1076

  • Администратор
  • Кабельный ГУРУ
  • *****
  • Сообщений: 9596
  • Дата регистрации: 14.11.2008, 00:46
  • КМБУ
Re: Мосфильм
« Ответ #11 : 16.09.2020, 22:00 »
Вся отрасль, которой мы занимаемся с начала до конца и сверху до низу агонизирует.
Скоро всё схлопнется, причем очень скоро.

Все  мы  тут  временно  .  Среди  инет провайдеров  аналогичные  мысли .  Всех  спасет инертность  и    отсталость наротных  масс  .
...положительный рост сокращения отрицательной динамики..

Оффлайн serykh

  • Местный кабельщик
  • *
  • Сообщений: 771
  • Дата регистрации: 11.04.2009, 11:24
Re: Мосфильм
« Ответ #12 : 17.09.2020, 00:30 »
Да всё будет нормально. В развитых странах как смотрели телек, так и смотрят. Просто по телеку у нас сейчас не то показывают. Люди уже охренели и пытаюсь найти другие источники информации.
Диван и телек будут вечно. Помнится на выставке были по очереди каждый год темы: "второй экран и третий глаз", "iptv наше будущее", "отт задавит всё". А народ как смотрел телек, так и смотрит.Причем советские фильмы и мультфильмы с удовольствием.

Оффлайн NewgenАвтор темы

  • Пока не определился
  • Сообщений: 253
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 20.07.2020, 06:30
Re: Мосфильм
« Ответ #13 : 17.09.2020, 06:43 »
А действительно, за что деньги берёте?
Ответ простой: за услуги по доставке картинки. Если кто то может получить её другим способом бесплатно, то смысла платить вам нет.
Выход: доставляйте картинку, которой нет в интернете и предоставляйте доступ в интернет. Накроете сразу все варианты.
Мало того какой контент поставлять абоненту, а еще и каким способом?... Точнее технология поставки. На практике убедился: да ip tv классная штука, перемотка, запись и т.д. не знаю как у вас, но у нас молодежи в городе маловато стало - провинция..., соответственно и "молодых" абонентов, а старикам сложно разбираться с iptv, куда проще обычный пульт от телека и аналог, который мы наверное не скоро отключим, да и в цифре тоже много плюсов, подключение нескольких ТВ методом обычного сплитера, удобно для абонентов в этом плане: быстро и просто! В основном телеки уже обновились, многие принимаю цифру, ну а если нет приставочку DVB-C, которые продают во всех магазинах быт.электроники.
Век живи - век учись☝️

Оффлайн Дедушка Ди

  • Модератор
  • Кабельщик по жизни
  • *****
  • Сообщений: 5193
  • Дата регистрации: 21.10.2008, 22:15
Re: Мосфильм
« Ответ #14 : 17.09.2020, 09:56 »
В развитых странах как смотрели телек, так и смотрят.
Там еще хуже. У них с интелектом среднего класса еще всё печальнее чем у нас. Спасает действительно лень и инерция.

Но я, извините, работать на быдло отказываюсь.
Я свою жизнь не на помойке нашел.
У меня есть на что ее более осмысленно потратить.


Оффлайн Gul

  • АОС МАКАТЕЛ
  • Бывалый кабельщик
  • **
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 22.03.2012, 00:44
    • oreol.tv
Re: Мосфильм
« Ответ #15 : 17.09.2020, 10:37 »
Эко вас куда с Мосфильма свернуло. Кстати, ни одного звонка после отключения Мосфильм вчера не получили. Но, надо отметить, мы его и не рекламировали.

Оффлайн serykh

  • Местный кабельщик
  • *
  • Сообщений: 771
  • Дата регистрации: 11.04.2009, 11:24
Re: Мосфильм
« Ответ #16 : 17.09.2020, 14:47 »
Это не избежно, поэтому надо использовать. Деградацию образования я реально наблюдал последние 4 года в бауманке, правда на платном отделение и по специальности не профильной для вуза. Про всё образование не могу сказать, но уровень вуза и текущее отношение к образованию говорят о многом.

Там еще хуже. У них с интелектом среднего класса еще всё печальнее чем у нас.

Оффлайн Дедушка Ди

  • Модератор
  • Кабельщик по жизни
  • *****
  • Сообщений: 5193
  • Дата регистрации: 21.10.2008, 22:15
Re: Мосфильм
« Ответ #17 : 17.09.2020, 15:54 »
Нет, спасибо. У меня нет желания пользоваться отсутствием интелекта люмпенов.
Я предпочитаю общаться с людьми, у которых интелекта больше чем у меня или хотя бы столько же.
С ними и работать и зарабатывать интереснее.

Массовая услуга населению, которое даже читать тольком не умеет, извините, это не моё....+


 

Поиск