Оборудование и SOFT > Программы, прошивки, сервисы и т.п.

Smit Irdeto

(1/5) > >>

kaunis:
Помер ирдето модуль 8-ми програмный, постоянно пытается загрузить обновления.
Есть возможность это как нибудь вылечить ?

Mike:
с чего бы он запросил обновления?
это он в меню кажет?
попробовать разобрать и посмотреть, может перепрошить ппробовать.

petrovlexa:
Если что-то софтовое а не железный капут модулю, то перепрошивка флешки должна оживить модуль.

gladiator_666:

--- Цитата: petrovlexa от 09.01.2019, 17:57 ---Если что-то софтовое а не железный капут модулю, то перепрошивка флешки должна оживить модуль.

--- Конец цитаты ---
А можно подробнее о процессе перепрошивки? у меня такая беда:  модуль карту видит, но выдает сообщение E33-4 (недействительная карта). Стало так после СТРИМовской карты. как я понял, какая беда частенько встречается, но как ее лечить - толком не говорится....

Mike:

--- Цитата: gladiator_666 от 06.03.2019, 09:16 ---
--- Цитата: petrovlexa от 09.01.2019, 17:57 ---Если что-то софтовое а не железный капут модулю, то перепрошивка флешки должна оживить модуль.

--- Конец цитаты ---
А можно подробнее о процессе перепрошивки? у меня такая беда:  модуль карту видит, но выдает сообщение E33-4 (недействительная карта). Стало так после СТРИМовской карты. как я понял, какая беда частенько встречается, но как ее лечить - толком не говорится....

--- Конец цитаты ---

Такая беда встречается после женитьбы стримовсой карты с модулем. Развод оформляется выпаиванием флешки и перепрошивкой её в программаторе неиспорченным дампом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии