Оборудование и SOFT > Интернет

Свой телеканал в интернет.

(1/4) > >>

scopus:
Собственно вопрос такой (для кого-то может простой, но для меня пока сложный) :
как свой собственный телеканал который мы транслируем в эфире загнать в интернет на свой сайт или может быть лучше наоборот не на сайт, а отдельно. Бюджетно, чем дешевле тем лучше,вкладываться дорого уже нет смысла.
И еще не понимаю, как сделать чтобы местный народ его смотрел? Реклама понятное дело, я имею ввиду, что нужно для это организовать.. темный лес для меня..

1076:

--- Цитата: scopus от 19.09.2017, 10:58 ---Собственно вопрос такой (для кого-то может простой, но для меня пока сложный) :
как свой собственный телеканал который мы транслируем в эфире загнать в интернет на свой сайт или может быть лучше наоборот не на сайт, а отдельно. Бюджетно, чем дешевле тем лучше,вкладываться дорого уже нет смысла.
И еще не понимаю, как сделать чтобы местный народ его смотрел? Реклама понятное дело, я имею ввиду, что нужно для это организовать.. темный лес для меня..

--- Конец цитаты ---
В  ютюб ?

scopus:
Не думаю, что мой сетевой партнер это одобрит, нет просто в сеть, для меня важнее подтянуть местных рекламодателей,которых я размешаю.

1076:

--- Цитата: scopus от 19.09.2017, 11:09 --- подтянуть местных рекламодателей
--- Конец цитаты ---
Подтянутся когда просмотры  пойдут.
Но  есть  ряд  камней - права  на  аудиовизуальные объекты.

scopus:
Ребята я прошу технической помощи, а не расчет  коммерческой и правой  составляющей.
Имею аналоговый выход видео и звука, как мне это увидеть в сети? Причем я не понимаю, как сделать это общедоступным, чтобы пальцем ткнул и ты смотришь, без дополнительных установок программ и мессенджеров..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии