Контент > Контакты и общение с телекомпаниями

Новый раздел с опросами о телекомпаниях

(1/3) > >>

Alexam:
Это раздел с рейтингами телеканалов в виде опросов операторов. Будет возможность выразить своё отношение, и будет статистика, в которую телеканал можно тыкать носом.
 Примерный перечень вопросов. Можно добавить.

1. Количество участников опроса: просьба к участникам опроса обязательно проголосовать за этот пункт!
2. Являетесь ли вы оператором КТВ или его представителем?
3. Есть ли у вас в сети этот телеканал?
4. Довольны ли вы сотрудничеством с телеканалом в общем?
5.  Востребован ли телеканал в вашей сети (по вашему мнению, вашим данным)?
6. Довольны ли вы ценой телеканала (устраивает ли вас цена/востребованность)?
7. Устраивает ли вас (ваших зрителей) качество контента телеканала  ?
8. Устраивает ли качество дистрибьюции (сам дистрибьютор)?
9. Устраивают ли вас условия договора ( в целом)?
10. Устраивают ли вас организация доставки телеканала?

Только в этой теме раздела разрешено обсуждать вопросов голосовалки: нужны ли другие вопросы, надо ли их изменить и т.д.
Можно предлагать, какие каналы добавить в голосовалку? Особенно, если есть горящее желание выразить своё отношение.

1076:

--- Цитата: Alexam от 24.04.2017, 12:49 ---и будет статистика, в которую телеканал можно тыкать носом.
--- Конец цитаты ---
Нужная  вещь,  но  вещателям  до лампочки ,  что  мы  про  них  тут  перетираем.

Отрезвляюще на  некоторых   подействует статистика  реальных просмотров у  IPTV   операторов,  выкладываемой в  соседней  ветке.

Alexam:

--- Цитата: 1076 от 24.04.2017, 13:30 ---Отрезвляюще на  некоторых   подействует статистика  реальных просмотров у  IPTV   операторов,  выкладываемой в  соседней  ветке.
--- Конец цитаты ---
На самом деле статистика IPTV не отражает в полной мере рейтинг каналов, потому что  панель (социальный срез) смещённая - это люди с интернетом, достаточно продвинутые и т.д.

Alexam:
К сожалению, не самая удачная голосовалка на форуме: только один вопрос, к которому можно приставить ответы. Поэтому, проценты показываются неправильно (100 делится на все ответы голосующего).
 Для вычисления рейтинга, надо сравнивать количество голосов (не процентов!) по пунктам с первым количеством голосовавших (первый вопрос).

Alexam:

--- Цитата: scopus от 25.04.2017, 18:07 ---Как можно выразить свое отношение к каналу, когда опрос в виде вопроса,на который нет ответов... :o
 VVV - Есть ли у вас в сети этот телеканал?
Ставя галочку: я сам себя спрашиваю? я сам себе отвечаю? Я говорю ДА? Я говорю НЕТ?
 f_emo_42
И дальше по тексту, то же самое... наверное в век ЕГ нужно перестраивать свое мышление...

--- Конец цитаты ---
Согласен - ставишь галочку, не согласен - не ставишь.
К сожалению, по-другому пока голосовалку настроить нельзя, иначе надо на каждый канал создавать несколько тем по каждому вопросу. Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет.


--- Цитата: Fil от 25.04.2017, 21:09 ---Учитывается только - ДА... А я бы много где проголосовал - НЕТ...
--- Конец цитаты ---
Так и есть. Сомнения в ответе - это тоже НЕТ, то есть галочку не ставим.


--- Цитата: Rus от 25.04.2017, 20:28 ---Я извиняюсь, а для чего(кого) затеяна эта голосовалка?

--- Конец цитаты ---
Для  сбора статистики :) Догадаешься, кому её можно будет предъявить?
Был проведён опрос в этой теме, большинство проголосовало ЗА.

Тему перенёс сюда, так как темы из "Рейтинг телеканалов" не появляются на странице "Начало". Гена вернётся, поправит.
Раздел тут http://macatel.ru/forumsmf/index.php?board=51.0 можно проголосовать не только за РР

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии