Юзер Инфо :)

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Наш календарь

Апрель 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 [20]
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Who's Online

  • Точка Гостей: 263
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.

* Board Stats

  • stats Всего пользователей: 777
  • stats Всего сообщений: 114014
  • stats Всего тем: 3942
  • stats Всего категорий: 8
  • stats Всего разделов: 38
  • stats Максимум онлайн: 916

Счетчики


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Блок с содержанием первого сообщения
Кто- то  с  ними  работает ?
Дайте  контактов.


Ссылка

Автор Тема: Царьград ТВ  (Прочитано 24342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gul

  • АОС МАКАТЕЛ
  • Бывалый кабельщик
  • **
  • Сообщений: 2478
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 22.03.2012, 00:44
    • oreol.tv
Re: Царьград ТВ
« Ответ #30 : 13.02.2017, 13:41 »
Согласен!

Оффлайн 1076Автор темы

  • Администратор
  • Кабельный ГУРУ
  • *****
  • Сообщений: 9598
  • Дата регистрации: 14.11.2008, 00:46
  • КМБУ
Re: Царьград ТВ
« Ответ #31 : 29.06.2017, 22:36 »
Почти  в  любом  эфире  этого "канала"  есть  несколько  составов  из  УК.
...положительный рост сокращения отрицательной динамики..

Оффлайн Alexam

  • Администратор
  • Кабельный ГУРУ
  • *****
  • Сообщений: 11077
  • Дата регистрации: 01.09.2008, 00:23
Re: Царьград ТВ
« Ответ #32 : 30.06.2017, 16:43 »
Я написал, что мракобесия у меня в сети достаточно, мне ответили, что поняли :)
По всем вопросам писать на e-mail, или через мессенджеры по номеру телефона.

Оффлайн 1076Автор темы

  • Администратор
  • Кабельный ГУРУ
  • *****
  • Сообщений: 9598
  • Дата регистрации: 14.11.2008, 00:46
  • КМБУ
Re: Царьград ТВ
« Ответ #33 : 29.08.2017, 23:16 »
Нет спроса  на  это  f_emo_14
Немного инсайдов из мира СМИ. Вслед за Арамом амшотычем, Генеральный Директор Телеканала Царьград Елена Шаройкина закусила удила и решила составить ему конкуренцию. По последним слухам канал решил уйти в виртуальную реальность и запускает целый ряд спецпроектов для интернета.

Напомним, что Шаройкина упоротый борец с ГМО, работала с Рыковым на проекте Раша.ру  и возглавляет Царьград последние полтора года.

В ближайшее время появятся новости относительно судьбы этого телеканала.
...положительный рост сокращения отрицательной динамики..

Оффлайн test

  • Новичок
  • Сообщений: 0
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 29.07.2015, 11:30
  • Я тупой бот.
"Царьград ТВ" могут закрыть, как "невостребованный"

Телеканал "Царьград ТВ" находится под угрозой закрытия, сообщает агентство URA.RU.  Эксперты считают, что "патриотическая повестка с ультраправой риторикой" больше не востребована во властных кругах. Канал официально ничего не подтверждает и сообщает о начале лайв стрим вещания.
По словам неназванных источников в окружении основателя "Царьграда", бизнесмена Константина Малофеева, инвестируя в проект, бизнесмен рассчитывал "получить медиаресурс, способный вызвать интерес у крупных федеральных игроков". Эти надежды не оправдались. "Царьград ТВ", насколько мне известно, создавался под выборы президента и предполагалось, что он может стать альтернативой "Первого канала" для сетевого посткрымского большинства", — в частности сказал информированный собеседник агентства.
Один из собеседников журналистов рассказал, что к каналу якобы проявлял интерес спикер Госдумы Вячеслав Володин: "Но говорят, что в итоге команда Володина посоветовала ему не делать ставку на этот проект в связи с возможными репутационными рисками". Есть также версия о том, что канал не смог наладить "плодотворные отношения" с помощником президента Владиславом Сурковым, и связано это с любовью телеканала к бывшему "министру обороны ДНР" Игорю Стрелкову, известного критикой Суркова.
Что касается репутационных рисков, то они для федеральных чиновников действительно возможны. Канал прославился в медийном пространстве неоднозначными акциями. Например, рейтингом "Топ-100 Русофобов-2016" (список "самых ярых ненавистников России, по версии экспертов и читателей") и видеороликом, в котором предлагал оплатить билет в один конец для геев, решивших эмигрировать из России.
Как рассказал источник URA.RU, близкий к Кремлю: "Такие медиапродукты были востребованы скорее в 2011—2015 годах. Но сейчас другой период: "Ночные волки" и "Антимайдан" больше не получают президентских грантов. Сделана ставка на общественный консенсус и нормализацию повестки".
Сотрудники "Царьграда" рассказывали, что этим летом задержка зарплаты составляла до 20 дней, а в мае было сокращение персонала почти на 50%. По редакции ходят слухи о том, что уже осенью грядёт новая волна сокращений. "Этим руководство якобы объясняет планы уйти в интернет-вещание для сокращения издержек. В соцсетях проходила информация о том, что часть сотрудников канала могут перейти на православный "Спас". Но никакого официального подтверждения этим слухам получить не удалось.
Однако, гендиректор "Царьград ТВ" Елена Шаройкина в интервью агентству назвала слухами разговоры о возможном закрытии канала: "На сегодняшний день на канале нет ни задержки, ни задолженности по зарплате. Штат оптимально укомплектован, но по ряду направлений идет добор сотрудников, а не сокращение. С сентября начинается новый сезон, а это значит новые проекты и другие обновления".
"Кабельщику" канал не прокомментировал слухи о закрытии, зато сообщил, что 1 сентября "запускает первое в России лайв стрим вещание" в официальных группах канала в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте и YouТube. Обозначив "лайв стрим", как уникальный контент и "интерактив, позволяющий зрителям стать соавтором создаваемых программ". Весь контент для стримминга  будет разрабатываться специально для пользователей социальных сетей, с учетом их интересов, способов потребления и распространения информации.
Сегодня же генеральный продюсер, акционер и основатель телеканала "Царьград" Константин Малофеев прокомментировал РБК информацию о скором закрытии канала в свойственной ему манере: "Не дождетесь!". Никаких деталей, впрочем, свидетельствующих о перспективах проекта и опровергающих многочисленные слухи и публикации о его закрытии, Малофеев добавлять не стал.

   
           
                    Царьград

Источник: "Царьград ТВ" могут закрыть, как "невостребованный"
Писем мне не пишите, читать не умею, на сообщения не отвечаю.

Оффлайн Sumgait

  • Бывалый кабельщик
  • **
  • Сообщений: 2304
  • Дата регистрации: 22.05.2012, 01:12
Re: Царьград ТВ
« Ответ #35 : 01.09.2017, 17:43 »
Я думаю их постигнет участь LifeNews.
Вещать в интернете конечно дешевле..

....Царьград с 1 сентября "запускает первое в России лайв стрим вещание" в официальных группах канала в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте и YouТube. Обозначив "лайв стрим", как уникальный контент и "интерактив, позволяющий зрителям стать соавтором создаваемых программ". Весь контент для стримминга  будет разрабатываться специально для пользователей социальных сетей, с учетом их интересов, способов потребления и распространения информации.

Оффлайн 1076Автор темы

  • Администратор
  • Кабельный ГУРУ
  • *****
  • Сообщений: 9598
  • Дата регистрации: 14.11.2008, 00:46
  • КМБУ
Re: Царьград ТВ
« Ответ #36 : 02.09.2017, 12:23 »
Я думаю их постигнет участь LifeNews.
Со Спасом  сливают в  одно .
...положительный рост сокращения отрицательной динамики..

Оффлайн Lex

  • Местный кабельщик
  • *
  • Сообщений: 596
  • Дата регистрации: 02.09.2008, 14:28
Re: Царьград ТВ
« Ответ #37 : 01.12.2017, 13:30 »
Сегодня "гикнулся" канал. Прислали расторжение нам, однако позже прочитал комментарий директора какого то оттуда - было сказано ничего подобного мы продолжаем работать и запускаем новые проекты. Однако бумажка оказалась верней забора под названием интернет.  :D

Оффлайн Дедушка Ди

  • Модератор
  • Кабельщик по жизни
  • *****
  • Сообщений: 5193
  • Дата регистрации: 21.10.2008, 22:15
Re: Царьград ТВ
« Ответ #38 : 01.12.2017, 14:13 »
Вместо картинки матрас, т.ч. походу хана им....

Оффлайн kaktuss

  • Пока не определился
  • Сообщений: 213
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 17.11.2015, 11:55
  • Тут могла быть моя подпись
Re: Царьград ТВ
« Ответ #39 : 01.12.2017, 16:18 »
Ушли в интернет. Может оттуда вытащить удастся :(
Тяжело в лечении, легко в гробу. f_emo_62

 

Поиск